Новый сервис 1С Распознавание первичных документов

Фирма «1С» объявила о запуске нового сервиса 1С:Распознавание первичных документов. Сервис «переводит» бумажные документы в документы базы «1С».
Какая схема работы сервиса? Все очень просто. Данный сервис позволяет загрузить сканы документов в популярных форматах, далее их распознает и подготавливает для ввода в информационную базу пользователя в удобном виде.

Распознавание первичных документов уже доступно в сервисе «1С:БухОбслуживание», а также в приложениях «Бухгалтерия предприятия» и «Управление нашей фирмой» в сервисе «1C:Фреш» (1cfresh.com). Сервис доступен в локальной версии «Бухгалтерии предприятия», начиная с версии 3.0.106.60. Со временем сервис будет добавлен в другие решения 1С.

Главные преимущества
использования сервиса:

  • сокращает время ввода первичных документов в систему в несколько раз;
  • безошибочный ввод данных;
  • вы работаете в привычном вам интерфейсе.

С 22.12.2021 действует тестовый период, все пользователи, зарегистрированные на портале 1С:ИТС, могут получить доступ к сервису 1С:Распознавание первичных документов в объеме 250 страниц. Тестовый период доступен 12 месяцев с момента активации. Получить тестовый доступ можно в Личном кабинете на портале 1С:ИТС, тестовый период однократный, активировать его можно один раз.

Стоимость подключения сервиса зависит от потребностей. Минимальная стоимость подключения сервиса 600 рублей в год, включает в себя обработку 100 страниц. Максимальная стоимость 40 000 рублей в год - обработка 10 000 страниц.

Остались вопросы?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!