1С КП изменение цен

1С:КП Отраслевой изменение цен и уровней поддержки

Информируем, что с 9 декабря 2023 года снимается с продажи «1С:КП Отраслевой».

Появляются новые уровни поддержки «1С:КП Отраслевой Базовый » и «1С:КП Отраслевой ПРОФ» .

Кто приобрел «1С:КП Отраслевой», но еще не активировал - то сохраняется возможность активировать данный тариф до 31.01.2023 года без дополнительных доплат.

С 1 апреля 2023 года увеличится стоимость «1С:КП Отраслевой ПРОФ».

Стоимость «1С:КП Отраслевой ПРОФ» аналогичен текущей стоимости «1С:КП Отраслевой», а стоимость базовой версии будет ниже на 15%.

Следует обратить внимание, что при «1С:КП Отраслевой Базовый» предоставляется возможность 1 раз в месяц обратиться на линию консультации разработчика решения «1С-Совместно» по вопросам ведения учета. А при «1С:КП Отраслевой ПРОФ» предоставляется возможность обратиться на линию консультации разработчика решения «1С-Совместно» по вопросам ведения учета в используемом решении неограниченное количество раз.

Переход с тарифного плана «1С:КП Отраслевой Базовый» на «1С:КП Отраслевой ПРОФ» и обратно - не предусмотрен. При пролонгации «1С:КП Отраслевого» можно выбрать любой уровень - как «Базовый», так и «ПРОФ» - вне зависимости от того, какой уровень был активирован ранее. Однако, у пользователей есть возможность приобрести дополнительно расширение «1С:КП Отраслевой, Расширение с Базовый до ПРОФ на 1 месяц» соответствующей категории. Либо оформить тариф уровня «ПРОФ» не дожидаясь окончания базового тарифа.

За подробной информацией по поддержке отраслевых и специализированных программ 1С оставьте заявку или позвоните нам.

1С КП Отраслевой изменение цен и уровней поддержки

1С:КП Отраслевой - это дополнительный тариф, предназначенный для пользователей определенными отраслевыми или специализированными программами 1С. Оформляется только дополнительно к одному из основных договоров 1С:КП (КП ПРОФ или КП Базовый).

Остались вопросы?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!