Страница 1 из 1

Копия выданного БСО

Добавлено: 15 дек 2013, 11:12
WilliamBow
Подскажите, пожалуйста, а как быть в такой ситуации. Я выдаю распечатанные БСО работникам, они выписывают их клиентам. А нам ведь должен оставаться корешок или копия БСО. Такая функция в программе реализована?

Re: Копия выданного БСО

Добавлено: 15 дек 2013, 11:36
Maxim
Для получения копии БСО у нас предусмотрена печать двух бланков с одинаковыми номерами (копия покупателя и копия продавца).

Re: Копия выданного БСО

Добавлено: 23 янв 2014, 12:01
Katinknncaro
Нам дополнительно нужно приобретать самокопирующуюся бумагу, принтер для распечатки БСО или это все будет в стоимости?

Re: Копия выданного БСО

Добавлено: 23 янв 2014, 14:14
Maxim
Наши клиенты печатают бланки на обычном принтере. Самокопирующиеся бланки можно изготовить только в типографии. Программа распечатывает два бланка с одним номером и заголовками (экземпляр покупателя и экземпляр продавца).
Как эти бланки выглядят Вы можете посмотреть в демо-режиме. Если Вам необходимы бланки другого формата, то мы их настроим по Вашему макету бесплатно.

Re: Копия выданного БСО

Добавлено: 02 мар 2014, 18:11
AnthonyDor
Что остается у меня на руках при выдаче БСО клиенту? Поясняю: При типографском способе печати бланки изготавливаются самокопирующие, т.е. у моего продавца остается так называемый корешок, копия выданной квитанции, в котором есть подпись потребителя, и который я обязана хранить.

Re: Копия выданного БСО

Добавлено: 02 мар 2014, 19:09
Maxim
В программе есть возможность распечатывать два бланка с одним номером и заголовками (экземпляр покупателя и экземпляр продавца). Соответственно, один отдаете покупателю, второй остается у продавца.