Условия договора на печать БСО

Автоматизированная система печати бланков строгой отчетности (БСО)
Ответить
Augusta
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 16:10

Условия договора на печать БСО

Сообщение Augusta »

Нас интересуют условия договора. Т.е. каким образом будут проходить заключение договора, его условия, сроки заключения договора, стоимость. И если можно проект договора для предварительного рассмотрения с нашей стороны.
Maxim
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 14:24

Re: Условия договора на печать БСО

Сообщение Maxim »

Договор заключается на условиях публичной оферты (со ст. 435, 437 Гражданского Кодекса РФ). Текст оферты находится на сайте по адресу http://bsoservice.ru/oferta.php
Если у Вас есть другие предложения, то мы готовы рассмотреть их.
AndreyZoon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 10:05

Re: Условия договора на печать БСО

Сообщение AndreyZoon »

Если я зарегистрируюсь на сайте меня это обязывает к подписанию договора и соответственно к оплате?
Maxim
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 14:24

Re: Условия договора на печать БСО

Сообщение Maxim »

Вы можете зарегистрироваться на сайте, скачать программу и тестировать её в демо-режиме бесплатно.
AndreyZoon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 10:05

Re: Условия договора на печать БСО

Сообщение AndreyZoon »

Все конечно хорошо, но каким образом мне получить хоть какие-нибудь документы, договор и т.п. Соответственно вопрос: Как получить, что показывать, на что ссылаться.
Maxim
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 14:24

Re: Условия договора на печать БСО

Сообщение Maxim »

Договор заключается на условиях публичной оферты (http://bsoservice.ru/oferta.php). Мы высылаем по почте оригиналы документов (акт выполненных работ и счет). В акте будут указаны номера и серии выданных бланков. На бланках пишутся реквизиты выдавшей их организации, заказ и тираж
Соответственно, договор оферты Вы можете распечатать с сайта, оригиналы документов мы высылаем по почте
Ответить