Росстат обновил статистическую форму № 1

Все новости о расчете заработной платы
Ответить
Irina
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 10:49

Росстат обновил статистическую форму № 1

Сообщение Irina »

Новая статистическая форма о распределении работников по величине зарплаты
Росстат обновил статистическую форму № 1 «Сведения о распределении численности работников по размерам заработной платы» и указания по ее заполнению.
Приказ
Федеральной службы государственной статистики
№ 7 от 17.01.2019
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ N 1 "СВЕДЕНИЯ О РАСПРЕДЕЛЕНИИ ЧИСЛЕННОСТИ РАБОТНИКОВ ПО РАЗМЕРАМ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ" С УКАЗАНИЯМИ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ЗА РАСПРЕДЕЛЕНИЕМ ЧИСЛЕННОСТИ РАБОТНИКОВ ПО РАЗМЕРАМ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ
В соответствии с подпунктом 5.5 Положения о Федеральной службе государственной статистики, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 2 июня 2008 г. N 420, и во исполнение Федерального плана статистических работ, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008 г. N 671-р, приказываю:
1. Утвердить прилагаемую форму федерального статистического наблюдения N 1 "Сведения о распределении численности работников по размерам заработной платы" с указаниями по ее заполнению с периодичностью 1 раз в 2 года и ввести ее в действие с отчета за апрель 2019 года.
2. Установить предоставление первичных статистических данных по указанной в пункте 1 настоящего приказа форме федерального статистического наблюдения по адресам и в сроки, установленные в форме.
3. С введением указанной в пункте 1 настоящего приказа формы федерального статистического наблюдения с указаниями по ее заполнению признать утратившим силу приказ Росстата от 20 января 2017 г. N 29 "Об утверждении статистического инструментария для организации федерального статистического наблюдения за распределением численности работников по размерам заработной платы".
ФОРМА № 1
УКАЗАНИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ФОРМЫ

Руководитель П.В.МАЛКОВ
Ответить