Многих пользователей интересует переход с имеющийся 1С Управление торговлей 8 версии 10 на 1С УТ 11 версии. Об этом «говорят» часто создаваемые на профильных форумах темы, посвященные данному вопросу.
К примеру: пользователь спрашивает: «Сколько придется заплатить за переход с УТ 10 на УТ 11 с переносом не только справочников, но и всех документов?» Часто переходу на 1С Управление торговлей 11 версии пользователь предпочитает доработать 1С УТ 10 версии.

Постараемся разобраться в вышеописанных ситуациях.

Переход на 1С УТ 11 - это огромный шаг вперед. Управляемые формы позволяет настроить интерфейс программы под каждого пользователя, что делает работу в данной версии еще комфортнее.

Не все еще it - специалисты готовы полностью совершить перенос с 1С УТ 10 на УТ 11.

Специалисты компании «Софт Финанс» выполняют перенос всех документов. Для того, чтоб оценить стоимость работы по переносу всех справочников и документов с 1С УТ 10 версии на 1С УТ 11 версии необходим аудит вашей базы.

Данный аудит проводится нашим специалистами бесплатно по предварительному договору. В рамках данного аудита проверим настройки параметров учета, наличие доработок в конфигурации базы данных, количество документов за период переноса данных. Мы гарантируем сохранение конфиденциальности ваших данных.

Подробнее с переходом на 1С УТ 11 можно ознакомиться здесь.

Остались вопросы?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!